ОБОИ RASCH PHILOMENA

Все привыкли воспринимать обои для стен, как отделку жилых помещений – будь то квартира или загородный дом. Но все чаще и чаще для домашней обстановки большинство владельцев офисных помещений отдает свое предпочтение в пользу виниловых обоев для стен на флизелиновой основе в процессе ремонта.


Создавая душевную обстановку в рабочем пространстве, также возникают вопросы типа «А какие обои лучше выбрать? Какие цвета будут спокойными, но в то же время стильными?». Бренд немецких обоев Rasch тщательно следит за всеми современными направлениями, самостоятельно создавая новые тенденции, которые устойчиво укореняются в нынешнем мире.


Коллекция немецких виниловых обоев Rasch Philomena хорошо будет смотреться как в жилых, так и в офисных помещениях. Разнообразные нейтральные серые оттенки полотен легко подобрать под ту или иную площадь помещения, учитывая световое оснащение так, чтобы пространство стало именно таким, каким вам нужно.


Принты обоев Раш Филомена минимальны – геометрические фигуры и «огурцы». Сделав одну или две стены с ними, а остальные стены – обычными полотнами без рисунка, вы сможете создать интересный акцент и уникальный интерьер.


Обои Rasch Philomena 962109 широкие, как и большинство полотен данного бренда. Это позволяет выполнить поклейку самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Но если вы для себя решили, что вам нужны первоклассные мастера, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом – в нашей команде как раз есть такие.


В нашем интернет-магазине Обои 24 появилась новая услуга Выездного дизайнера – это на случай, если вы хотите увидеть понравившиеся вам обои вживую, но у вас совсем нет времени на выезд к нам в шоурум. Очень удобная и выгодная услуга!


Кстати, наши менеджеры быстро и легко подскажут вам, какой клей для обоев подойдет под те полотна, которые вы выбрали. И не забудьте заглянуть в раздел Акции и скидки, а также ищите промокоды на реальные скидки на страницах нашего сайта. А для полного вашего комфорта мы доставляем бесплатно ваши заказы!


Хорошего и приятного вам ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209