ОБОИ RASCH HYDE PARK

Проживая в городских джунглях, порой так не хватает глотка свежего воздуха, тени раскидистых деревьев, уютных лавочек и ярких цветов. Как же любуется глаз, когда находит среди каменных домов зеленые ветви, которые так красиво поглаживают скошенные крыши домов, заглядывая в кирпичные балконы квартир.


Так появилась на свет коллекция немецких обоев Rasch, посвященная городским садам величественного сердца Лондона. Виниловые обои на флизелиновой основе Rasch Hyde Park будто погружают в мир, где тонко гармонируют каменные отвесы и сочная зелень с ее яркими цветениями.


Коллекция обоев Раш Хайд Парк преимущественно выполнена в разнообразных оттенках серого с дополнительными природными разноцветными вкраплениями желтого, синего, зеленого. Также можно встретить и однотонные яркие полотна, которые идеально гармонируют с серым.


Принты полотен, в основном, - это геометрические фигуры и растительные рисунки подстать городским садам. С обоями Hyde Park вы сможете очень легко обыграть комнату, сделав на одной или двух стенах акценты. Все модели коллекции превосходно сочетаются друг с другом, и хорошо будут смотреть в гостиных комнатах и спальнях.


Обои Rasch Hyde Park 410839 имеют высокие стандарты качества, поэтому вы можете быть уверены в долговечности выбранного вами настенного покрытия. Если вы не знаете, какое количество обоев вам понадобится, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы с радостью поможем вам.


Рассматривая разнообразные варианты виниловых обоев на флизелиновой основе в интернете, мы прекрасно понимаем, что порой сложно сделать выбор в пользу тех или иных моделей, поэтому с радостью будем ждать вас в нашем магазине обоев в Митино. Скажите менеджеру, что вы уже выбирали обои в нашем интернет-магазине Обои 24, и получите бонус.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому делаем индивидуальные скидки, дарим клей для обоев и имеем самые выгодные условия доставки, которая у нас бесплатна в большинстве случаев.


Наша команда ждет вас в гости и желает вам сногсшибательного ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209