ОБОИ QUARTA PARETE GIACOMO

Итальянские виниловые обои на флизелиновой основе – это сказочное разнообразие оттенков, текстур, рисунков. Настоящую красоту трудно определить сразу, но, когда ее увидишь, она воспринимается немедленно и с большими эмоциями.


Красота – это истинное великолепие, максимальное выражение качества. Бренд обоев Quarta Parete олицетворяет и подтверждает это из года в год.


Коллекция обоев Quarta Parete Giacomo – это проникновение в места и города, где искусство выходит за свои пределы, а в цветах ощущается запах цветения и границы даже самых отдаленных стран становятся ближе. Эта коллекция – отголоски эпохи Возрождения, представление о том, как можно волшебным образом перенести ее в наше домашнее пространство.


Обои Джакомо – это коллекция новых дизайнов, созданных мировыми лидерами в области дизайна обоев Odilla и Roberto Fabbri, коллекции которых воплощают неповторимый итальянский стиль.


В коллекции обоев Giacomo представлены разнообразные рисунки и текстуры, ясно отображающие роскошь бархата, ветви в виде вензелей, лепестки, сардинские ковры, инкрустированное дерево, пряжи, ткани. Такие полотна будут идеально смотреться в разноплановых помещениях.


Обои Кварта Парэти Джакомо преимущественно представлены в серебряных, жемчужных, голубоватых, розоватых, песочных оттенках. Помимо классических моделей встречаются и более яркие обои. Грамотно созданная палитра и рисунки позволяют комбинировать разные полотна в одном помещении, создавая на ваших стенах произведения искусства.


Несколько советов для лучшего использования коллекции:


  • Располагайте полотно так, чтобы расположение рисунка соответствовало направлению рисунка. Это позволит лучше отразить трехмерный вид и качество этих обоев.
  • Для того, чтобы лучше отразить роскошь бархата на стене, необходимо расположить рисунок ветвями снизу-вверх.
  • Для того, чтобы лучше отразить идею дизайна и влияние на стену, двойной лепесток на обоях с рисунком сардинских ковров должен быть направлен вверх, при данном расположении эффект шелка будет превосходным.
  • Чтобы показать текстуру ткани и пряжи более четко, тени должны располагаться слева от вертикального участка.


Виниловые обои на флизелиновой основе Quarta Parete Giacomo 17316 обладают высоким качеством, износостойкостью и спокойно воспринимают солнечные лучи. Они прослужат вам долгое время и будут радовать глаз.


В нашем интернет-магазине Обои 24 представлен не весь ассортимент обоев. Вы можете связаться с нами удобным для вас способом и уточнить наличие любых моделей. В 99% случаев у нас есть то, что вы ищете. А еще у нас бесплатная доставка, мы делаем индивидуальные скидки и дарим подарки.


Желаем вам чудесного ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209