ОБОИ MODERNISTA MARBURG 31910

Делая ремонт будь то в квартире, в которой уже долго живете, или в только что купленной, хочется внести что-то свежее, интересное, с новым настроением и учитывая модные тенденции. Поэтому все чаще люди стали выбирать более сдержанные варианты полотен, оставив только одну стену или ее часть под обои с рисунком. Обязательно все стены должны гармонировать между собой, поэтому надо учитывать и материал обоев, и их плотность, рефленность, качество и т.п., то есть правильнее выбирать полотна из одной коллекции.


Бренд немецких обоев Marburg создает свои востребованные многими людьми по всему миру виниловые обои на флизелиновой основе невероятно внимательно, строго относясь к стандартам и чутко учитывая вкусы и предпочтения своего клиента.


Их коллекция обоев Marburg Modernista сдержанная, мягкая, универсальная и невероятно стильная. Полотна преимущественно выполнены в спокойных серых и бежево-коричневых оттенках. Однотонные модели идеально сочетаются с моделями с рисунком, поэтому составить выгодную комбинацию для своего помещения не составит труда.

Обои Марбург Модерниста хорошо будут смотреться в гостиных комнатах и помещениях, где необходимо сосредоточиться, таких, как кабинет или библиотека. Для детских комнат лучше выбирать светлые тона коллекции, чтобы было проще обыграть в дальнейшем интерьер.


Если вы не знаете, какое количество обоев вам понадобится для ремонтируемого помещения, заполните заявку ниже или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы бесплатно сделаем расчет, а также подберем необходимый для вас клей для обоев.


Обои Marburg Modernista 31910 широкие – это факт существенно облегчает процесс поклейки, если вы собрались выполнять ремонт самостоятельными усилиями. А если вы хотите примерить обои к себе на стену до того, как выполните заказ, воспользуйтесь нашей крутой услугой выездного дизайнера.


На просторах нашего интернет-магазина Обои 24 вы можете найти промокоды на честные скидки и подарки при заказе, а в разделе Акции всегда можно найти что-нибудь интересное.


У нас нереально быстрая доставка. При заказе обоев сегодня до 12:00 в 99% можно получить обои уже завтра. Торопитесь! Чем быстрее вы сделаете заказ, тем быстрее вы будете жить в обновленном и уютном доме.


Приятного выбора и легкого ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209