ОБОИ RENZO 84170-4

Живете вы в квартире или в загородном доме? Нравится вам классический стиль и утонченные элементы интерьера? А, может, вы хотите создать королевский стиль в комнате? Практически все итальянские обои Bernardo Bartalucci позволят воплотить это в реальность. Молодой бренд уже успел покорить сердца многих – обои качественные, надежные, легки в работе, не выцветают и имеют красивые дизайны.


Новая коллекция виниловых обоев на флизелиновой основе Bernardo Bartalucci Renzo сочетает в себе лучшие цветовые решения, принты и рисунки, гармоничные контрасты. Полотна лаконичные и чопорные, но в то же время стильные и современные. Лучше всего обои Bernardo Bertolucci Renzo будут смотреться в спальных и гостиных комнатах, а также ими очень красиво можно обыграть сдержанные помещения типа кабинета, библиотеки или коридора.


Коллекция выполнена в благородных оттенках серого, бежевого, а также смежных с ними оттенках. В каталоге виниловых обоев Рензо можно встретить резные вензеля, величественные дамаски, нежные цветы, классические полосы. Полотна из одной коллекции легко сочетать друг с другом, делая цветовые акценты на каких-то из стен.


Хотите посмотреть, как будут смотреться обои Bernardo Bartalucci Renzo 84170-4 именно в вашей комнате? Закажите у нас услугу выездного дизайнера – мастер с 15-летним стажем работы приедет к вам домой с понравившимися вам каталогами обоев, и вы сможете «примерить» полотна на стену и сделать выбор всей семьей, не выходя из дома.


Не знаете, сколько обоев вам понадобится? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом или закажите обратный звонок – наши специалисты бесплатно рассчитают вам количество рулонов.


Наша команда Обои 24 бережно относится к каждому клиенту, поэтому мы всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы, сделать индивидуальные скидки и бесплатно доставить ваш заказ.


Загляните в раздел Акции – скорее всего, вы найдете для себя что-нибудь интересное. А в нашем уютном блоге вы сможете почитать про полезные решения в ремонте квартир.


Желаем вам комфортного и красивого ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209