ОБОИ GEMMA BERNARDO BARTALUCCI

Знаменитый уже на всю Европу бренд обоев Bernardo Bartalucci не стоит на месте и постоянно развивается. Первоклассные дизайнеры и люди с утонченным и безупречным вкусом постоянно создают и воплощают в реальность идеальные виниловые обои на флизелиновой основе, которые придутся по нраву всем ценителям прекрасного.


Так и появилась на свет их новая коллекция виниловых обоев Bernardo Bartalucci Gemma, включившая в себя всю умеренность и элегантность классического стиля и итальянских манер. Данные полотна облагородят любое пространство и сделают из ваших стен произведение искусства.


Коллекция преимущественно выполнена в бежевых тонах, которые играют различными оттенками игристого шампанского, благородной слоновой кости и нежной пудры. Здесь можно встретить и необычные оттенки серого и голубого, названия цветов которых даже сложно воспроизвести, чтобы передать всю эту красоту. Припудренные золотом и серебром обои будут играть на солнце, создавая в доме чувство комфорта, защищенности и уюта.


Принты обоев Gemma классические, но с легкой ноткой новизны и волшебства. Ажурные дамаски, цветочные вензеля, удивительные интерпретации штукатурки, богатого кружева – все слилось в единую коллекцию. Обои Бернардо Берталлучи Джемма хорошо будут смотреться в гостиных комнатах, спальнях, кабинетах, однотонные полотна смело можно использовать для детских комнат. Миксуя разнообразные модели, можно получить необычную и запоминающуюся для всех коллаборацию.


Итальянские обои Bernardo Bartalucci Gemma 84145-5, как и все коллекции бренда, широкие, поэтому поклеить их будет просто даже человеку, который первый раз сталкивается с ремонтом. Если вы не знаете, сколько рулонов вам понадобится, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы бесплатно рассчитаем вам необходимое количество.


В нашем интернет-магазине Обои 24 представлен не весь ассортимент, которым мы обладаем. Вы можете приехать в наш шоурум обоев в Митино и вживую увидеть все чудесные каталоги и визуально примерить их на свои стены. Наши специалисты подберут нужный именно для вас клей для обоев, а курьеры доставят ваш заказ бесплатно!


Наша команда желает вам приятного выбора и радостного завершения ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209