ОБОИ GABRIELLA BERNARDO BARTALUCCI

Современные квартиры и дома – это не только модные предметы интерьера и гармоничный вкус, но это, в первую очередь, правильно подобранная основа – то есть стены. В мире, где предложение превышает спрос, порой очень сложно выбрать настенные покрытия. Каждый из нас мечтает о доме, где вся семья будет чувствовать себя комфортно и уютно, где можно расслабиться, отдохнуть, принять гостей, но при этом все вокруг будет стильно и с характером.


Дизайнеры итальянского бренда обоев Bernardo Bartalucci стараются на славу. Каждая их коллекция – это воплощение безупречного стиля и лаконичного дизайна. Их виниловые обои на флизелиновой основе всегда выполнены безукоризненно и имеют высочайшее качество.


Коллекция обоев Bernardo Bartalucci Gabriella – это классика с твердым характером. В доме с такими обоями отлично будут гармонировать как предметы антиквариата и искусства, так и современные минималистичные или изысканные предметы интерьера.


Обои Gabriella преимущественно выполнены в различных оттенках бежевого, серого, слоновой кости. Здесь каждый сможет подобрать для себя свой цвет. Обои Габриелла будут хорошо смотреться в больших комнатах и залах, кабинетах, коридорах, но найдутся и модели, которыми вы сможете расширить маленькие комнаты, внеся в них воздушность и пространство.


Маэстро своего дела создают изысканные настенные покрытия, которые будут радовать вас долгие годы. Итальянские виниловые обои Bernardo Bartalucci Gabriella 84133-4 широкие, поэтому вы сможете запросто при минимальных навыках поклеить полотна самостоятельно. Но если вы хотите доверить дело профессионалам, обращайтесь к нам, мы с радостью познакомим вас с нашей командой мастеров.


Если вы до сих пор не знаете, сколько рулонов обоев вам понадобится, то оставьте заявку ниже, и мы бесплатно рассчитаем вам количество. Мы заботимся о наших клиентах, нам важно, чтобы ремонт приносил вам только радость, поэтому ваш заказ мы доставим бесплатно, а при онлайн-заказе вы получите скидку.


В нашем интернет-магазине Обои 24 представлен не весь ассортимент, который мы можем вам предложить – он постоянно пополняется разнообразными виниловыми обоями. Если вас интересуют какие-то конкретные обои, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом – мы на 99% уверены, что у нас они есть! А также мы всегда рады видеть вас в нашем магазине обоев в Митино!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209