ОБОИ A.S. CREATION METROPOLITAN

Какие вы сегодня? Каков ваш мир? Мы сами делаем себя, свою жизнь, свою карьеру, свой дом. В каждой стране, в каждом городе свои ценности, свой менталитет, своя культура, свои вкусы и свои предпочтения. Можно выделить образ каждой такой истории и соединить их в одну великолепную историю, как это сделал бренд обоев A.S. Creation.


Их новая коллекция виниловых обоев A.S. Creation Metropolitan Stories – это шесть крупных европейских городов, каждый из которых по-своему уникален. Лондон, Копенгаген, Берлин, Амстердам, Париж, Милан. Шесть персонажей бренда – каждый со своей индивидуальной историей. Все они связаны друг с другом эксклюзивным стилем, их элегантным дизайном и современным и аутентичным безразличием к жизни и быту. Восхитительно и все же достижимо. И одновременно образец для подражания.


Копенгаген. Глаз решает спокойно, с акцентом на ценность, последовательность и характер. Здесь чувствуется ледяной ветер Балтийского моря. Это не мгновенное и быстротечное ощущение счастья, а наполненное чувство комфорта, уюта, безмятежности. Жизнь в настоящем. Домашнее счастье, которым хочется делиться.


Амстердам. Город, влюбленный в смех. Впечатлит своим спокойным стилем. Мир разнообразен, здесь можно смешать открытость для новых вещей и консервативные устои, которые уже опробованы. Все будут в восторге от виниловых обоев АС Креатион Метрополитан сториз линии Амстердам, как от великих художников этого города. Красочные полотна, как и сам город, хитрые, романтичные и уникальные. Имеют живописные цветочные узоры, плитки. Это очень оживленные обои.


Париж. Живи, смейся и люби в гордом городе. Просыпайтесь с улыбкой после танцев в течение ночи, приветствуйте солнце через Сену, отправляйтесь на макияж буланжери бесплатно. Цветы из Marché aux Fleurs, Haute Couture на Елисейских полях и повседневная жизнь объединяются, чтобы создать стиль французской столицы и сделать это без каких-либо аффектов, привнося в стену очарование, дыхание и шик города. Сладкие цветочные узоры в мягких пастельных тонах – это ли не Париж.


Милан. Стремится жить полным духом и без компромиссов. Захватывающий флирт на площади, сладкая жизнь юга - красота, которой можно поклониться. Пицца и паста, да Винчи и Верди, семья и друзья. Здесь уникальным образом воплощается смесь традиционного и современного. Горячие тренды, которые неизменно очаровывают эксклюзивным дизайном, цветом и формой. Сейчас. Не позже! С совершенством в каждой детали.


Берлин. Свобода мысли и действия в свободном городе. Ужин при свете звезд на улице, государственная опера, стены в граффити. Современный новый немецкий стиль жизни - вызывающий, уверенный в себе, прямой, но также чувствительный, проницательный и чуткий. Полотна полны драйвом и страсти. Романтика заднего двора встречает потертый шик, крутой характер лофт, наполненный берлинским теплом.


Лондон. Звон модных ударов городских клубов, ликующая толпа. Жизнь прекрасна в цвете. Время чая? Да, конечно, потому что британский стиль очень захватывающе новый - он сочетает в себе удивительные тенденции интерьера. Дизайн – это твоя жизнь. Чем красочнее и необычнее, тем лучше! Барокко, нахально-красные оттенки, блестящие детали. Здесь никогда не бывает скучно! 


Обои A.S. Creation Metropolitan Stories 36926-3 отличаются высоким качеством, и вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгие годы.


В нашем интернет-магазине Обои 24 вы сможете найти не только виниловые обои на флизелиновой основе, но и обои под покраску. Сделайте онлайн-заказ, и мы доставим его бесплатно!


Хорошего ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209