ОБОИ ANDREA ROSSI PIANOSA 54173-3

Как часто бывает, для успешного выполнения любых дел, нам необходимо не только желание, но и энтузиазм, музы, мотивация. Мы гуляем, смотрим картинки в интернете, читаем, путешествуем и жадно разглядываем мир вокруг, чтобы можно было подпитаться чем-то новым.


Команда бренда итальянских обоев Andrea Rossi черпает для себя вдохновение в итальянских островах. Каждая их коллекция посвящена какому-то острову, которая идеально передает весь колорит местной природы, архитектуры, быта людей.


Так коллекция Andrea Rossi Pianosa вдохновлена необычным островом Тосканского архипелага в Средиземном море Пьяноса. Остров малюсенький, и на нем никто не живет, но, тем не менее, он прекрасен и привлекает внимание людей.


Обои Pianosa преимущественно выполнены в оттенках серого, бежевого и сверкающих ноток. А в каталоге можно встретить принты в виде кирпичной кладки, вензелей, 3D орхидей, римских узоров. Обои Андрэа Росси Пьяноса привлекают к себе внимание, удачно приклеиваются на стены, красиво играют на солнце, долго держатся и не выцветают.


Если вы делаете ремонт во всей квартире, то в этом каталоге вы сможете найти модели для любых помещений: гостиных, спальных, детских комнат, коридоров, кухонь, библиотек и пр.


Обои Andrea Rossi Pianosa 54173-3 широкие, что безусловно упрощает процесс их поклейки. Если вы обладаете свободным временем, то вы даже сможете сделать это самостоятельно. Хотите, чтобы ремонтом занялись профессионалы? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы с радостью предоставим вам команду мастеров.


«Примерьте» понравившиеся обои прямо у себя на стене! Для этого вы можете воспользоваться услугой выездного дизайнера. Высококвалифицированный мастер из нашего ателье обоев приедет к вам домой с несколькими каталогами, а вы можете собраться всей семьей, посмотреть и принять обоюдное решение, и даже ехать никуда не надо.


Делая заказ у нас в интернет-магазине Обои 24, вы можете быть уверены, что заказ будет оперативно доставлен, а в большинстве случаев доставка будет бесплатной. В разделе Акции и скидки вы сможете подобрать для себя подходящие бонусы, которые будут честными и очень приятными.

Не знаете, какой клей для обоев вам подойдет? Мы вам обязательно подскажем! А, может, даже подарим :)


Желаем вам самого приятного ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209