ОБОИ BARBANA 54281-4

Остров Барбана – живописный небольшой кусочек Италии и место паломничества. Местные жители любят эти земли и дорожат ими. Туристы здесь бывают не так часто, но если приехали, то это точно не зря – красивая архитектура, дивная природа и доброжелательные люди.


Дизайнеры итальянских обоев Andrea Rossi, побывав на острове, не остались равнодушны. Вся эта прелесть вдохновила их на создание новой, пропитанной духом острова, коллекции виниловых обоев Andrea Rossi Barbana.


В каталоге можно встретить разнообразные, неизбитые, стильные принты такие, как елочка, растительные мотивы, домики, архитектурные элементы. Такие картинки будут оживлять помещение или создавать целую концептуальную идею.


Коллекция преимущественно выполнена в светлых цветах и оттенках серого, бежевого, песочного. Можно встретить синие и голубые обои. Играя с разными палитрами, вы сможете придать ремонтируемой комнате именно тот образ, который вы задумали, или добавить идейные элементы – воздушность, уют, стиль, строгость, спокойствие и т.п.


Обои Барбана универсальны, поэтому отлично будут смотреться не только во всех комнатах квартиры или дома, но и не в жилых помещениях таких, как офис или шоурум. Если вы хотите примерить обои именно к себе на стену, вы можете воспользоваться нашей услугой выездного дизайнера. Мастер с многолетним опытом привезет каталоги обоев, которые вам понравились, и вы сразу увидите, как полотна будут смотреться на стенах вашего дома.


Обои Andrea Rossi Barbana 54281-4 широкие. Это позволяет с легкостью проводить поклейку обоев самостоятельно. Но если вы находитесь в поисках квалифицированных специалистов, вам повезло – у нас в команде как раз есть такие. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы расскажем вам об этом подробнее, подберем необходимый клей для обоев и выполним расчет количества полотен в подарок.


Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому у нас есть разные способы доставки, в том числе и бесплатная доставка. Помимо всего этого прекрасного, у нас самые быстрые обои – в некоторых случаях можно получить полотна даже день в день!


Наша команда желает вам чудесного ремонта!

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209