0/6

ВЕСЕННИЙ ИНТЕРЬЕР

Весна – время перемен, отличного настроения и новых планов и желаний. Природа оживает, обновляется и расцветает прямо на глазах. Поэтому пора и вам заняться обновлением своего дома или квартиры. Не обязательно сразу бросаться на амбразуру, крушить мебель и сдирать обои. Можно обойтись менее радикальными способами.



Цветы

Самый простой и недорогой способ создать весенний интерьер квартиры – это поставить букет любимых цветов или веточек с зелеными листиками на стол или тумбу. Пусть это дуновение тепла радует вас и заряжает позитивом.

Пуфы и текстиль

Можно посезонно менять текстиль или обивку мягкой мебели, либо просто менять чехлы стульев и пуфов. Яркие и сочные цвета – весной и летом, теплые и согревающие – осенью и зимой. Поменяв шторы, пуфы, подушки, пледы, у вас появится ощущение, что вы сделали дома перестановку.

Новые аксессуары для дома

Казалось бы, зачем покупать очередную вазу или глобус, того стеклянного слона или двадцатое блюдо и собирать пыль? Но вы только посмотрите, как обычные интерьерные предметы меняют атмосферу помещения – подставки для книг, вазы, фруктовницы, статуэтки и пр. вносят в дом новый глоток воздуха. Весенний декор интерьера такими штучками будет обеспечен.

Картины или фотогалерея

Повесьте новые яркие постеры, обновите фотографии, которые висят у вас давно, оставив только самые памятные. С того момента, как вы повесили старые фотокарточки на стену, время уже прошло, и у вас точно появились новые воспоминания и эмоции, запечатленные на камеру. Распечатайте их.

Handmade

Умеете вязать, шить, вышивать? Плетете макраме и корзины? Лепите из глины и керамики? Наши руки не для скуки. Сотворите новый элемент для весеннего интерьера своими руками. Он будет вас радовать красотой и функциональностью.

Ароматы

Все больше и больше домашние ароматы набирают популярность. Приятно осознавать, что люди вешают лаванду в шкаф не только от моли, но и для тонкого аромата дома. Ведь приезжая на дачу, в гости к родителям, заходя в пекарню или цветочный магазин, мы точно знаем, как там будет пахнуть, так как происходит ассоциация с благоуханиями. Свечи, диффузоры, камни, аромалампы, саше, плиточки – сейчас огромнейшее разнообразие вариантов. Выберите себе весенний аромат и наслаждайтесь.


А если вы все-таки готовы к более радикальным мерам таким, как ремонт, и сейчас выбираете обои, то обратите внимание на сочные новые полотна коллекции Andrea Rossi Procida. Они оставят под незабываемым впечатлением всех, кто их увидит. Также вы сможете найти идеальные варианты для весеннего обновления в коллекциях Adawall Anka, Andrea Rossi Asinara, Bristar Bryan.

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209