0/6

ДИЗАЙН ДЕРЕВЕНСКОГО ДОМА

Семейный фермерский дом преодолевает разрыв из прошлого в настоящее

С тех пор как Кейт Пирс, владелица магазина с винтажными штучками, была очень маленькой девочкой, она всегда знала, что хочет жить в очень старом доме. В ее представлениях дом должен был быть с широкими и скрипучими половицами, высокими потолками, декоративными лепными украшениями и старинными замками, которые открывают комнаты с сокровищами.

 

Во взрослом возрасте Кейт и ее муж Билли приобрели фермерский дом 1910 года и решили начать историю воплощения дизайна частного деревенского дома своими руками, фото которых представлены ниже.

Какой дизайн деревенского дома и комнат внутри выбрать?

 

Кейт – винтажный дилер, имеющий степень магистра истории искусств, поэтому благодаря ее превосходному взгляду на декор и способности находить предметы интерьера, увидев которые все задаются вопросом «Где вы это нашли?», ее дом наполнен необычными и удивительными объектами.


Чтобы добиться единого ощущения во всем доме и в качестве отправной точки для своего личного стиля, Кейт решила покрасить все стены в доме в ярко-белый цвет. После этого она могла полностью охватить любые эклектичные моменты, которые ей встретились, от декоративных стен с обоями и корабельным шлепком до узорчатых ковров и слоев разноцветного текстиля, которые составляют любимое убежище ее семьи. 

Стопки книг создают красочную изюминку в углу гостиной, сквозь прозрачный стеклянный торс - одну из многих уникальных старинных вещей Кейт. Светильник консольного цоколя середины века из латуни - одно из абсолютных сокровищ Кейт и прекрасный пример того, как она любит смешивать эклектичные находки с современными предметами мебели.


«В моем доме больше всего мне нравится цвет», – Кейт.

Если вы хотите повторить похожий дизайн у себя дома, начните с подбора обоев для стен, хорошими вариантами базовых стен для вас могут стать обои под покраску или малярный флизелин, а для акцента в детских, изображая тропические мотивы, можно взять модели из Alessandro Allori Esotiche, Andrea Rossi Levanzo, Adawall Anka.


Фото: https://www.designsponge.com/

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209