0/6

24 ИДЕИ КРУТЫХ 3D ОБОЕВ ДЛЯ СТЕН

Вы ищете способы освежить свой дом? Или вы только что решили, что вам надоели серые стены? Может быть, вы не хотите заниматься перекраской всего дома? Одним из лучших решений этих проблем являются акцентные стены. 


В 80-х и 90-х годах бежевый был всего лишь шумихой, а нейтральные цвета были предпочтительнее. В настоящее время, однако, всплеск цвета делает дом современным и стильным. Многие люди готовы сделать смелое заявление с яркими цветами и текстурами. 


В интерьер входит акцентная стена - она делает заявление и при правильном выборе может сделать вашу комнату уютной и суперсовременной. 


Наиболее распространенным вариантом акцента являются 3D обои для стен. Это уникальное и интересное решение для создания иллюзии, оживления интерьера, обмана зрении при маленьких или, наоборот, больших помещениях. 3Д обои для стен могут сделать интерьер необыкновенным. 


В современном мире огромное разнообразие видов виниловых 3D обоев на кухню или 3D обоев в квартиру, в целом. 


Итак, мы собрали лучшие идеи акцентных стен для гостиной и готовы поделиться ими с вами.


3D ОБОИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Совет! Очень часто люди выбирают акцентной стеной ту, которую они видят первыми, когда входят в комнату. Тем не менее, это не всегда правильно. Вы можете выбрать стену, архитектура которой как-то отличается от остальных. Кроме того, если у вас есть камин, он обязательно должен быть центром вашей комнаты. Или если вы планируете иметь большой темно-синий бархатный диван, выделите стену позади него. Твердые стены без окон или дверей предпочтительны, потому что, например, цвет может отвлекать от вида. 

ИП   Сафронов Сергей Олегович

ОГРНИП            304770000545110

ИНН                      770301406209